Список награжденных на День медицинского работника на 2018 год

нагрудный знак «Отличник здравоохранения»:

- Бобиков Владимир Алексеевич, врач-рентгенолог рентгенологического отделения;

- Мусатов Петр Петрович, врач-хирург отделения гнойной хирургии.

 

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации:

- Бондаренко Людмила Алексеевна, заведующая кардиологическим отделением №2, врач – кардиолог;

- Галина Ольга Владимировна, врач-гематолог общебольничного персонала;

- Горюнов Александр Иванович, врач-хирург отделения гнойной хирургии;

- Николаева Светлана Ивановна, врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии №1;

- Пахомова Ирина Александровна, медицинская сестра-анестезист отделения реанимации и интенсивной терапии №2;

- Чудайкина Нина Викторовна, врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения;

- Ярмолович Раиса Анатольевна, врач травматолог-ортопед травматологического пункта.

 

Благодарность  Губернатора Пензенской области:

 Руденко Ольга Павловна, врач-кардиолог кардиологического отделения № 3.

 

Благодарность  Министерства здравоохранения Пензенской области:

- Воробьева Наталья Михайловна, медицинская сестра палатная кардиологического отделения № 1;

- Журавлева Наталья Викторовна, медицинская сестра палатная гинекологического отделения;

- Макарова Светлана Анатольевна, операционная медицинская сестра операционного блока № 1;

- Морозова Наталья Андреевна, заведующая рентгенологическим отделением, врач-рентгенолог;

- Талышев Сергей Иванович, врач-хирург отделения гнойной хирургии;

- Кишенин Алексей Александрович, врач-уролог урологического отделения;

- Чурова Наталья Борисовна, медицинская сестра палатная нейрохирургического отделения.

 

Благодарность Главы города Пензы:

- Артюшкина Анна Владимировна, медицинская сестра отделения ультразвуковой диагностики;

- Жуков Андрей Алексеевич, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии №1;

- Олейниченко Константин Юрьевич, врач– травматолог-ортопед отделения травматологии № 1;

 

Благодарность  главы администрации города Пензы:

- Акжигитов Дамир Жаферович, врач-травматолог-ортопед отделения травматологии № 2;

- Бегаева Надежда Ивановна, фармацевт аптеки;

- Еськиной Натальи Александровны, врача – нефролога урологического отделения;

- Шилова Алексея Юрьевича, заведующего отделением анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии №1

 

Почетная грамота главы администрации Октябрьского района города Пензы:

Белова Марина Атласовна, старшей медицинской сестры отделения анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии №1;

Босолаевой Татьяны Ивановны, лаборанта централизованной бактериологической лаборатории;

Волковой Тамары Вячеславовны, медицинской сестры-анестезиста отделения реанимации и интенсивной терапии №2;

Качаниной Ирины Васильевны, медицинской сестры палатной неврологического отделения № 2;

Поповой Ирины Сергеевны, врача-анестезиолога-реаниматолога отделения  реанимации и интенсивной терапии №3

 

Почетная грамота ГБУЗ «Киническая больница № 6 имени Г.А. Захарьина»

-       Акимову Елену Евгеньевну - врача анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии № 1;

-       Васильеву Наталью Константиновну – биолога клинико-диагностической лаборатории;

-       Вергазову Элину  Маратовну – врача-рентгенолога рентгенологического отделения;

-       Вечкасову Любовь Дмитриевну – кастеляншу физиотерапевтического отделения;

-       Белаш Юлию Владимировну – медицинскую сестру центральной стерилизационной;

-       Гаврилину Веру Владимировну – кастеляншу травматологического пункта;

-       Евдокимова Анатолия Юрьевича – врача-нейрохирурга нейрохирургического отделения;

-       Киримову Кадрию Касимовну – медицинскую сестру травматологического пункта;

-       Колесову Светлану Владимировну – архивариуса отдела делопроизводства;

-       Мустафину Найлю Ирфановну – медицинскую сестру палатную кардиологического отделения № 3;

-       Паршину Нину Васильевну – медицинского регистратора организационно-методического отдела;

-       Погожую Ирину Анатольевну – санитарку операционного блока № 1;

-       Полежаеву Лилию Анатольевну – санитарку неврологического отделения № 1;

-       Пшеницину Екатерину Анатольевну – рентгенолаборанта рентгенологического отделения;

-       Саакян Армана Грантовича – врача анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии-реанимации № 2;

-       Самойлову Ольгу Николаевну – медицинскую сестру приемного отделения;

-       Тимофееву Елену Евгеньевну - медицинского регистратора организационно-методического отдела;

-        Улитину Любовь Сергеевну – санитарку кардиологического отделения №